среда, 27 июля 2011 г.

Конфета от Города Рукоделия до 15 августа

Всем привет!

Открылся замечательный магазин "Город Рукоделия".
Очень рада за Аню, верю, что все получится у нее!
В честь открытия разыгрывается конфета))

Вот такая

Правила тут.
До 15 августа не так много времени, спешите поучаствовать!

вторник, 26 июля 2011 г.

МОЙ ОТЧЕТ ПО ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛЕ ПРОЕКТА "СТИЛЬНАЯ Я"

Доброго дня всем!

Неделя третья была посвящена лицу.
Мы должны были составить список косметики, которой пользуемся ежедневно, описать тип нанесения макияжа - это было персональное задание от визажиста; описать тип волос, название краски, а также рассказать о том, как часто посещаем парикмахеров, что делаем с волосами в салоне, как ухаживаем за собой дома - это задание от стилиста.

понедельник, 18 июля 2011 г.

Стильная я. Неделя вторая, яркая)

Доброго дня!

Настала моя очередь отчитаться о проделанной работе))
Как и все участницы, я с нетерпением ждала палитру моих цветов.
Сегодня все встало на места в голове относительно того, какие цвета мне идут: общались с Оксаной по скайпу (как же здорово, что это случилось прямо с утра, такое настроение прекрасное после сессии)) Оксана, у Вас очень приятный голос, а спокойствие и уверенность, с которым Вы преподносите информацию, настраивают на позитив!

понедельник, 11 июля 2011 г.

Привет всем!

Я участвую в бесплатном онлайн-тренинге "Как перестать коллекционировать материалы и идеи и начать творить". Вы тоже можете попасть в число участников, подробности тут: http://www.paper-club.ru/publ/1/dekorirovanie_bumagi/kak_perestat/24-1-0-76.
На самом деле, отчасти про меня и скрап, работы делаю, но как-то все со скрипом. Надеюсь, что семинар поможет разобраться.

среда, 6 июля 2011 г.

А у нас абрикосы растут! )))

Привет еще раз!

Долго не решалась поиграть в игру, главным образом потому, что у моего блога немного читателей. Однако, увидев в блоге Ольги ее версию цвета хаки не смогла устоять и попросила цвет. Суть этой фото-игры в том, что нужно у себя дома найти 9 вещей / предметов того цвета, который вам достанется, сфотографировать и сделать коллаж в цвете.
Ольга выдала мне абрикосовый. Оля, у нас его тоже тааак мало, как у вас хаки)) Может, даже меньше))) Меня спасли скрап-запасы и доченькин гардероб))
Итак, где растут абрикосы?))) (опись слева направо))) )

1. Дырокол с бабочкой, который одолжила мне Лена (Лена, спасибо вдвойне!) для создания свадебного альбома подруге.
2. Конверт для скрап-работ, прилетел недавно с заказом многострадальным)) Ждал своей абрикосовой участи)) И надеюсь еще куда-нибудь его использовать.
3. Искаженная бабочка (вытягивала по размеру рамки). Ее прислала вместе с коробочком Ира  (играли мы в Matchbox). Ира, спасибо еще раз!
4. Маечка нашей Бусинки. Буся не очень жалует майки, у нее фетиш - кофточки, толстовки с длинным рукавом. Вчера перед прогулкой минут 5 надевала поверх очаровательной розовой кофты вязаной куртку из плащевки (дождь был). Мадам мотала головой, убегала от меня на кухню, в возмущении возвращалась, говорила "ненене!", снова убегала... Но куртка была одета, правда, я пообещала, что замок не будем застегивать, чтобы не закрыть красоту. И это в 1г.8м., а что же будет в период пубертата? ))))
5. Кусочек акварельной бумаги, с которой началось мое знакомство со скрапом. Покупала на пригласительные билеты и карточки на нашу свадьбу. Теплые воспоминания)))
6. Пуговица от моей домашней майки. Их было 2, обе срезаны, одна найдена и сфотографирована))
7. Цветы гортензии от СветтыКонфетты)) Люблю ее интернет-магазинчик, но зайти туда = потратить семейный бюджет, так что, хожу читать ее блог с полузакрытыми глазами)))
8. А это у нас... Горох! Покупала его специально для кухонных коллажей, часть успешно использовала, часть до сих пор хранится в шкафу (зачем? наверное, чтобы попозировать для коллажа))) )
9. И последний, но не по значению герой - ОРАНЖЕВЫЙ ПАКЕТ! Их очень любит мой муж, каждый раз выходя в магазин, гвоорит продавцам "...и оранжевый пакет!". А я люблю экосумки-авоськи))) Так что не моя заслуга в том, что этот герой в коллаже))

Вот такой абрикосовый вечер!
Играть очень понравилось))
Ну, кто хочет получить цвет? Налетай!

"СТИЛЬНАЯ Я". ЗАДАНИЕ 1. МОЙ ОТЧЕТ.

Доброго дня всем!


Немного волнительно, поскольку пишу первый отчет по проекту "Стильная Я" )))

Неделя с 4 по 10 июля посвящена восприятию образа целостной себя. В общем тема звучит как "Душа". 
Прежде всего, необходимо было составить краткую "визитку", наши визитки вы уже видели в теме "Приветствие". 
Дальше была творческая и ответственная работа )) 
- Я сделала фотографии себя в разных ракурсах при дневном свете с дневным светом у нас вчера было не ахти, поэтому досылала 2 фотографии уже при искусственном освещении (2 фото в профиль, 5 в анфас крупным планом, а также в профиль и анфас в обтягивающем трико и майке);
- Заполнила анкету (вопросы, выявляющие любимый стиль, любимую одежду, стиль жизни в общем);
- Начала вести дневник собственной занятости, достаточно подробно расписывая весь свой день (как выяснилось, замечательный способ понять, что много времени уходит просто в никуда %));
- Сделала структуру плана работы по улучшению имиджа (звучит гордо!)
- Пообщалась с коучем на предмет формирования целостного образа себя (об этом можно писать очень много, я под большим впечатлением от процесса и от результата, что-то включилось в голове, верю, что не выключится))) )


Остановлюсь более подробно на коучинге. Ранее я встречалась с этим понятием, но сама не беседовала с коучами. Беседа длилась 45 минут с небольшим, за это время я выяснила удивительные вещи, которые на самом деле очень просты и странно, что я об этом не задумывалась раньше. Сам процесс настолько позитивен, что весь тренинг я улыбалась во весь рот))))))))))))
В начале беседы важно было сформулировать запрос "Зачем мне необходимо изменить / подкорректировать имидж". По факту Дмитрий дал мне рекомендации, а точнее, мы составили план работы.
Он состоит из нескольких пунктов: их я должна выполнять, чтобы реализовать задуманное. В частности:
- упорядоченность жизни (например, много времени провожу в Интернете, меня это не устраивает - трачу время впустую)
- поддерживаю близких мне людей (не могу почувствовать себя счастливой на все 100, когда есть какие-то проблемы у близких)
- работа над своим стилем и гардеробом в рамках проекта и после него (привести в порядок вещи, избавиться от ненужного, купить что-то именно мое)
- просто стать счастливой ))) Это проще, чем я думала и вполне достижимо
По всем этим пунктам уже ведется более конкретная работа, например, касаемо Интернета стараюсь жить в рамках "пятнадцатиминутки" по таймеру )) Оказывается, за 15 минут можно многое успеть!

Итак, бОльшая часть работы этой недели сделана, нужно закончить дневник занятости (хотя, я планирую некоторое время продолжить его вести и понаблюдать за тем, насколько рационально тратится свободное время), начать заполнять план работы по улучшению имиджа, продолжить выполнять намеченный с помощью Дмитрия план.

Что касается общего впечатления по проекту, то подавая заявку на участие я предполагала, что проект большой и серьезный, но не предполагала насколько. Оксана затеяла такую мега-работу! Я в предвкушении, настрой самый замечательный! С нетерпением жду дальнейших заданий)))

Желаю всем девушкам хорошего настроения и успехов в выполнении заданий!

вторник, 5 июля 2011 г.

Проект "Стильная Я", участвую!

Доброго дня всем!

А я с мега-новостью!
В сообществе "Разбираем гардероб" (Wardrobe rehab) стартовал проект "Стильная Я" и я среди участниц!
Настолько рада!
Вот тут можно следить за событиями http://wardrobe-rehab.livejournal.com/
Нам раздали задания, работа идет вовсю. Думаю, завтра-послезавтра я смогу написать отчет о проделанной работе)))
Ну а пока, пожелайте мне удачи))) 

картинка отсюда

воскресенье, 3 июля 2011 г.

рамочка )))

Привет всем!

Фууф, наконец-то заработал блоггер! Я не могла загрузить фото, читала, что не у одной меня такая проблема была.

А я сегодня с коллажем-рамкой. Делала для подруги-коллеги из Новосибирска. Вдохновлялась-вдохновлялась и вот сваялось. Окончательно меня "торкнуло", когда увидела рамку Олеси Izolya 

Итак, что получилось:

Постаралась собрать все то, что знаю о ней)) Например, она дайвер )) Ну и остальное все тоже про нее))

Тут детальки поближе. Сердце оформляла глосси 

Фото не смогла выбрать одно, поэтому распечатала еще 3, сзади сделала карман и оставшиеся фото положила туда. 

Вот такая рамка))
Всем желаю хорошего вечера!
Завтра напишу супер-новость!)))

пятница, 1 июля 2011 г.

Про конфетку из пластики)) Вкусную!

Блог Challenge for clay и магазин ООО "Фредерик"  представляют вкусную конфету до 29 июля.
Давно мечтаю попробовать себя в пластике, так что с радостью записалась. Хотя в списке я вторая, очень верю в победу)))
Вот вам картинка для аппетита ;)



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...