среда, 6 июля 2011 г.

А у нас абрикосы растут! )))

Привет еще раз!

Долго не решалась поиграть в игру, главным образом потому, что у моего блога немного читателей. Однако, увидев в блоге Ольги ее версию цвета хаки не смогла устоять и попросила цвет. Суть этой фото-игры в том, что нужно у себя дома найти 9 вещей / предметов того цвета, который вам достанется, сфотографировать и сделать коллаж в цвете.
Ольга выдала мне абрикосовый. Оля, у нас его тоже тааак мало, как у вас хаки)) Может, даже меньше))) Меня спасли скрап-запасы и доченькин гардероб))
Итак, где растут абрикосы?))) (опись слева направо))) )

1. Дырокол с бабочкой, который одолжила мне Лена (Лена, спасибо вдвойне!) для создания свадебного альбома подруге.
2. Конверт для скрап-работ, прилетел недавно с заказом многострадальным)) Ждал своей абрикосовой участи)) И надеюсь еще куда-нибудь его использовать.
3. Искаженная бабочка (вытягивала по размеру рамки). Ее прислала вместе с коробочком Ира  (играли мы в Matchbox). Ира, спасибо еще раз!
4. Маечка нашей Бусинки. Буся не очень жалует майки, у нее фетиш - кофточки, толстовки с длинным рукавом. Вчера перед прогулкой минут 5 надевала поверх очаровательной розовой кофты вязаной куртку из плащевки (дождь был). Мадам мотала головой, убегала от меня на кухню, в возмущении возвращалась, говорила "ненене!", снова убегала... Но куртка была одета, правда, я пообещала, что замок не будем застегивать, чтобы не закрыть красоту. И это в 1г.8м., а что же будет в период пубертата? ))))
5. Кусочек акварельной бумаги, с которой началось мое знакомство со скрапом. Покупала на пригласительные билеты и карточки на нашу свадьбу. Теплые воспоминания)))
6. Пуговица от моей домашней майки. Их было 2, обе срезаны, одна найдена и сфотографирована))
7. Цветы гортензии от СветтыКонфетты)) Люблю ее интернет-магазинчик, но зайти туда = потратить семейный бюджет, так что, хожу читать ее блог с полузакрытыми глазами)))
8. А это у нас... Горох! Покупала его специально для кухонных коллажей, часть успешно использовала, часть до сих пор хранится в шкафу (зачем? наверное, чтобы попозировать для коллажа))) )
9. И последний, но не по значению герой - ОРАНЖЕВЫЙ ПАКЕТ! Их очень любит мой муж, каждый раз выходя в магазин, гвоорит продавцам "...и оранжевый пакет!". А я люблю экосумки-авоськи))) Так что не моя заслуга в том, что этот герой в коллаже))

Вот такой абрикосовый вечер!
Играть очень понравилось))
Ну, кто хочет получить цвет? Налетай!

6 комментариев:

  1. Какой классный коллаж! И как быстро ты справилась :) Горох отменный!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо! Игра очень увлекает, захотелось сразу сделать и опубликовать))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нравится коллаж, горох и правда просто супер! Я вот тоже не решаюсь в эту игру поиграть так как читателей мало, но очень нравится идея))
    Загадывай цвет =)

    ОтветитьУдалить
  4. ух! обещаю прийти к тебе за цветом ;)

    настроение такое сказочно-загадочное, а давай сине-зеленый)) если сложно, можно темно-синий, глубокий)

    ОтветитьУдалить
  5. сине-зеленый это, конечно, сложно, но пороюсь в закромах может и наскребу))
    проверила свое представление о этом цвете, источники разошлись во мнениях)
    http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B9&clid=50368&lr=216 и http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%ED%E5-%E7%E5%EB%B8%ED%FB%E9_%F6%E2%E5%F2 первое же наверное?

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, да, такой и у меня в представлениях))) Ура, с нетерпением жду))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...